Наверх ↑
Свернуть ↑

На улице Машинной 29, автомобиль ГИБДД сбил молодую девушку.

14.04.2010 11:08

Сегодня в Екатеринбурге в 08.30 на улице Машинная, 29, при несении службы водитель патрульного автомобиля ГИБДД допустил наезд на пешехода — женщину 28 лет. По неофициальной версии, девушка переходила дорогу на зелёный сигнал светофора и на высокой скорости, на неё наехал автомобиль марки Ford принадлежащий ГИБДД. По официальной версии, девушка выбежала на проезжую часть из-за стоящего у обочины транспортного средства. В результате ДТП пострадавшая с предварительным диагнозом сотрясения головного мозга была госпитализирована.
В настоящее время девушка госпитализирована, врачи оказывают ей необходимую помощь.
Факт ДТП подтвердили в ГУВД по Свердловской области. Обстоятельства происшествия сейчас выясняются. По данному факту будет организована служебная проверка, как сообщают в пресс-службе ГУВД области .

pogazam.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.