Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД г. Екатеринбурга разыскивает водителя, который насмерть сбил пешехода

14.04.2010 15:24

Дорожно- транспортное происшествие произошло 13 апреля 2010года в 22ч.00мин.
От проезжающих мимо автомобилистов в дежурную часть ГИБДД поступила информация о том, что на дороге на ул. Металлургов, 85 лежит мужчина. Выехавшие на место происшествия сотрудники милиции установили, что пострадавший был сбит автомашиной. Их версия подтвердилась найденным на месте оторванным правым боковым зеркалом. С диагнозом «политравма» пострадавший был доставлен в 24 ГКБ, где от полученных травм скончался, не приходя в сознание. Личность пострадавшего установить не удалось. На вид ему примерно 25 лет.
По версии сотрудников розыска ГИБДД, пешеход был сбит автомашиной, относящейся к заднеприводным отечественным автомобилям.  Возможно, что на автомобиле имеются механические повреждения кузова. Сейчас ведется ее розыск.
Граждан, которые могут помочь в поисках, предоставив информацию об автомашине, просьба позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 257-13-63, 257-17-44. Анонимность и конфедициальность гарантируются.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.