Наверх ↑
Свернуть ↑

Интернет-общественность Екатеринбурга победила пыль

15.04.2010 13:29

В Екатеринбурге проводится месячник чистоты. К уборке власти относятся строго: губернатор велел до 30 апреля очистить города от мусора, а руководство дорожно-эксплуатационного управления Железнодорожного района увольняет своего работника за халатность.
Оператор уборочной машины, проводивший очистку улиц от пыли и грязи без предварительного увлажнения, был отстранен вчера от работы. Как сообщил заместитель председателя комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Егор Свалов, мужчину неоднократно ловили за руку на этих проступках.
«Конечно, это не единичный случай уборки улиц всухую. Особенно этим страдают трактористы-уборщики,— сообщил JustMedia Егор Свалов.— Надеюсь, теперь все операторы уборочных машин задумаются».
Напомним, история с водителем машины, поднимающей пыль, муссировалась на форумах, куда один екатеринбуржец выложил снимки уборки улицы без предварительного увлажнения. Таким образом, на счету городской интернет-общественности еще одна победа — в этот раз над пылью.

justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.