Наверх ↑
Свернуть ↑

В день субботника автовладельцы Екатеринбурга выйдут заделывать дорожные ямы

22.04.2010 13:23

Как сообщили  в Федерации автовладельцев России (ФАР) в Свердловской области, 24 апреля в уральской столице пройдет акция «Дорога по ГОСТу». В этот день в Екатеринбурге проводится общегородской субботник – чиновники мэрии выйдут на уборку в Дендрарий, а члены областного правительства во главе с губернатором – на территорию областного Психоневрологического госпиталя ветеранов войн.

В 14 часов автовладельцы намерены провести свой субботник и отремонтировать ямы на улице Автомагистральной. На сегодняшний день выбоины там составляют порядка 20 сантиметров в глубину. На «автосубботник» приглашаются все желающие – необходима световозвращающая жилетка и совковая лопата. Организаторам также требуются от 5 до 10 дорожных конусов, 5 маленьких красных флажков, совковые лопаты, носилки и лотки для переноски асфальта с машины на дорогу.

Как отметил в своем блоге руководитель свердловского отделения ФАР Кирилл Форманчук, сбор добровольцев состоится у дома 33 по улице Автомагистральной (ориентир – шиномонтажка «Атака»). Место проведения «Дороги по ГОСТу» уточняется. По словам организатора, узнав, что на Автомагистральной планируется акция, городские власти отправили туда дорожных рабочих.

nr2.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.