Наверх ↑
Свернуть ↑

Серьезная авария на Серовском тракте. Пострадал ребенок

04.05.2010 10:05

ДТП случилось на 18-м километре Серовского тракта, на полосе движения в сторону Екатеринбурга. Автомобиль ВАЗ 2112 остановился на обочине. Как стало известно, ребенка, находившегося в салоне, замучила нужда, с которой было решено расправиться. В то же самое время в попутном направлении в сторону города двигался автомобиль ВАЗ 11183. Автолюбитель, находившийся за его рулем по неустановленной причине не справился с управлением – его автомобиль повело на стоявшую на обочине «двенадцатую».

Высокая скорость движения помешала избежать столкновения, несмотря на то, что водитель «Приоры» применил экстренное торможение. В этот момент водитель и пассажиры, заняв свои места, готовились тронуться дальше. Однако прибытие в город пришлось отложить на неопределенный срок – от сильного удара обе автомашины выбросило в кювет, где они остановились. Водитель 12-й, не успев пристегнуться, выпал из открывшейся в результате деформации кузова двери.

В дорожно-транспортном происшествии пострадало три человека – водитель «Калины», девушка из автомобиля ВАЗ 2112 она получила переломом ноги и 6-тилетний ребенок, у него предварительно был диагностирован перелом пальца.

Автомобили продолжить движение самостоятельно не смогли, 12-я модель восстановлению не подлежит. Для эвакуации с места аварии была использована спецтехница.



sowa

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.