Наверх ↑
Свернуть ↑

Маленький Opel появится через 1,5 года

04.05.2010 13:01

Уже через два месяца Opel обещает представить дизайн новой модели, которая обещает стать самой маленькой в гамме компании. А серийное производство «бэби Opel» начнется через 1,5 года.
Интересно, что боссы Opel уже заявили, что новый автомобиль окажется не таким уж и дешевым, как можно было бы ожидать. Оказывается, новая модель будет даже дороже базовых версий Corsa! Но «опелевцы» уверены, что это совершенно нормальное явление. Ведь создание маленькой машинки, которая по своему уровню безопасности соответствует современным стандартам, стоит очень дорого.

Под капотом самого маленького Opel, который сможет вместить четырех человек, будут стоять трех- и четырехцилиндровые двигатели. А вот электромоторы или гибридные двигатели на такую машину ставить не планируется. Ведь новые трехцилиндровые моторы будут тратить минимум топлива – гибрид в данном случае окажется просто экономически невыгоден.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.