Наверх ↑
Свернуть ↑

Качество ремонта улицы Студенческой проверит спецкомиссия

06.05.2010 10:33

Заместитель Главы Екатеринбурга Евгений Липович в среду, 5 мая 2010 года, провел объезд города, в рамках которого проверил ремонт дороги по улице Студенческой, сообщил пресс-секретарь Главы Екатеринбурга Константин Пудов.

По его словам, Евгений Липович выявил серьезные проблемы, в том числе, техногенного характера. «Все работы остановлены как минимум до 7 мая,- сказал Константин Пудов.- До пятницы специальная комиссия проведет экспертизу, по итогам которой определит причину подтопления дороги. После этого будет решаться вопрос о проведении повторного ремонта дороги и источников его финансирования».

Кроме того, Константин Пудов отметил, что Комитет благоустройства города результаты работы подрядной организации, занятой в ремонте дороги по улице Студенческой, не принял.

ekburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.