Наверх ↑
Свернуть ↑

Главный приз Can-Am Trophy Russia 2010: есть, за что побороться

06.05.2010 13:15

Компания ROSAN объявила призовой фонд Открытой внедорожной квадро серии Can-Am Trophy Russia 2010, который составит 2,500,000 рублей. Главным и, конечно, необходимым призом соревнований станут два квадроцикла Can-Am Outlander 2011 модельного года, специально подготовленные для трофи-рейдов на заводе BRP.
Победителями Открытой внедорожной квадро серии могут стать участники любой из четырех спортивных категорий: ATV-open, ATV–original, ATV–twin и UTV. Экипажам, получившим зачет на этапе Can-Am Trophy, в соответствии с занятыми местами начисляются очки за данный этап, с точностью до десятых, в соответствии с формулой по поощрительной системе. Итоговый результат участника складывается из суммы очков, набранных после каждого  этапа Can-Am Trophy Russia 2010.

Соперники встретятся друг с другом на трёх этапах:
21-23 мая – в Екатеринбурге
23-25 июля – в Пензе
10-12 сентября – в Санкт-Петербурге

Спортсмены из разных городов России приедут побороться за призовые места. На данный момент зарегистрирован 21 экипаж из таких городов, как Екатеринбург, Москва, Пенза, Санкт-Петербург и др. По-прежнему самой массовой категорией является ATV-open – в ней  поедут 14 экипажей, и это далеко не предел. Заполнить заявку и узнать подробности о соревновании может любой желающий на сайте Can-Am Trophy Russia www.canamtrophy.ru.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.