Наверх ↑
Свернуть ↑

На ул. Комсомольской пешеход попал "под колёса" сразу двух автомобилей

06.05.2010 13:26

Как сообщает инспектор по пропаганде ГИБДД Екатерибурга Чебыкина Елена, вчера 5 мая, около 16.00, на улице Комсомольская, напротив дома 63, водитель автомобиля Toyota Platz сбила 60-летнего мужчину.

Автомобиль Toyota Platz двигался со стороны ул.Малышева по улице Комсомольская,  в сторону ул. Библиотечная по правой полосе движения. Не заметив пешехода, переходящего проезжую часть справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу, водитель автомобиля Toyota Platz, сбивает мужчину. В результате наезда, пешехода отбросило на стоящий рядом автомобиль Nissan Tiene, водитель которого пропускал пешеходов. Пострадавший пенсионер был доставлен в 36 городскую больницу с диагнозом: перелом левого бедра, открытая черепно-мозговая травма.
За рулем автомобиля Toyota находилась, 48-летняя женщина, нарушив п.14.1 ПДД РФ. По факту ДТП ведется следствие.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.