Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель «перевертыша» погиб из-за непристегнутого ремня безопасности

11.05.2010 10:36

На 37-м километре Тюменского тракта произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором из-за собственного халатного отношения к правилам дорожного движения погиб водитель.

Автомобиль «Дэу» двигался в сторону Екатеринбурга. Недалеко от поворота на Заречный автомобиль стал неуправляемым. По словам очевидцев, его скорость была достаточно высока, а недалеко от места аварии находится достаточно крупная кочка, на которой и могло подбросить автомобиль. Став неуправляемым, он съехал с дороги в кювет, где несколько раз перевернулся.

Водитель «Дэу» не был пристегнут ремнями безопасности. От многочисленных переворотов его выбросило через лобовое стекло, после чего придавило упавшим сверху автомобилем. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Делая выводы из чужих ошибок, хотелось бы напомнить всем участникам движения о необходимости использования ремней безопасности для сохранения жизни и здоровья в случае ДТП.

sowa

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.