Наверх ↑
Свернуть ↑

Дорожные службы начали ремонт улицы Альпинистов

12.05.2010 09:28

Дорожные службы приступили к ремонту проезжей части улицы Альпинистов от дома №61 до улицы Инженерной, сообщили в Комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга.

В период с 10 часов 10 мая до 20 часов 15 мая ограничено движение автотранспорта по Альпинистов от Инженерной до дома №61. С 8 часов 15 мая до 20 часов 16 мая будет перекрыт участок дороги от Инженерной до Торговой. Автотранспорт в это время направится по улицам Инженерной, Самаркандской, Торговой и Славянской.

В ходе заключительного этапа ремонтных работ с 8 часов 21 мая до 22 часов 23 мая будет закрыто движение на участке Альпинистов от улицы Торговой до дома №61. Транспорт в это время будет передвигаться по дороге «Екатеринбург - аэропорт Кольцово», улицам Щербакова, Славянской, Самаркандской и Торговой.

ekburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.