Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня ночью из-за превышения скорости автомобиль врезался в столб наружного освещения

12.05.2010 10:33

Сегодня, в 03.00 водитель автомашины Hyundai Accent из-за превышения скорости допусти наезд на столб городского наружного освещения.
Помимо водителя в ДТП ранения получили 3 пасажира. Водитель, мужчина 20 лет, доставлен в 23 ГКБ с переломом костей носа, сотрясение головного мозга. Стаж управления автомобилем 1,5 года, по базе данных ГИБДД - это его первое нарушение ПДД. Машина зарегистрирована на маму водителя.
 Пассажир, девушка 18 лет, доставлена в 23 ГКБ с перелом ключицы и сотрясением головного мозга. Пассажир, девушка 17 лет, доставлена в 23ГКБ с переломом костей носа, сотрясением головного мозга. Пассажир, мужчина 20 лет,  доставлена в 23ГКБ с сотрясением головного мозга. Все пострадавшие были в состоянии опьянения.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.