Наверх ↑
Свернуть ↑

Женщина-водитель сбила десятилетнего мальчика и скрылась с места ДТП. Ведётся розыск.

20.05.2010 09:51

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, вчера днем в дежурную часть УМ № 2 поступило сообщение о том, что в травмпункт № 3 с травмой, полученной в результате ДТП, обратился десятилетний мальчик. В ходе опроса пострадавшего было выяснено, что в 14.30 на ул. Бардина, 47 неустановленный водитель автомашины Hyundai Tucson красного цвета (102 регион) допустил наезд на пешехода- ребенка. С места происшествия водитель скрылся. Установлено, что за рулем иномарки была женщина.  У ребенка врачи констатировали перелом 5 кости правой кисти и ушиб левой стопы.
Мама пострадавшего в ДТП ребенка пояснила, что ее сын возвращался от своего друга домой. Выйдя из подъезда, при переходе дворового проезда мальчик был сбит иномаркой. Со слов очевидцев, после наезда водитель остановился. Увидев, что ребенок встал, водитель, не выходя из машины, с места происшествия скрылся. О ДТП в ГИБДД женщина- водитель не заявляла.
Сейчас ведутся розыскные мероприятия. Необходима помощь в розыске иномарки и женщины- водителя. Очевидцев ДТП просят позвонить в ГИБДД по тел: 257-13-63. 358-88-59.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.