Наверх ↑
Свернуть ↑

В Академическом столкнулись две автомашины

25.05.2010 12:19

Авария с участием двух автомашин произошла на перекрестке улиц Краснолесья и Вильгельма де Геннина около 20-ти часов. В новом микрорайоне ещё не работают светофоры, поэтому водители следуют знакам приоритета, которые указывают на то, что Краснолесья в данном случае является второстепенной.

Автомобиль ВАЗ 2110 двигался в сторону объездной автодороги. В то же время в перпендикулярном направлении в сторону улицы Амундсена свой путь держал внедорожник «КИА», водитель которого выехал на перекресток перед носом отечественного автомобиля. Экстренное торможение не спасло от столкновения, лишь смягчив силу удара.

Участники ДТП от медицинской помощи отказались, внедорожник после смены колеса смог покинуть место ДТП самостоятельно, «десятка» нуждалась в помощи автоэвакуатора.
sowa-tv.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.