Наверх ↑
Свернуть ↑

«Укравтодору» назначили нового рулевого

26.05.2010 19:03

Руководителем Государственной службы автомобильных дорог Украины («Укравтодор») назначен Владимир Демишкан. Об этом журналистам сообщил министр транспорта и связи Украины Константин Ефименко.

Глава Минтранссвязи подчеркнул, что в дорожном хозяйстве прежде всего нужно обратить внимание на содержание и эксплуатацию существующих автодорог, качественно отремонтировать дорожное покрытие. По мнению Ефименко, в условиях недостаточного финансирования отрасли средства государственного бюджета должны быть направлены на ремонт и содержание автодорог, а на развитие новых магистралей - привлекаться инвесторы.

Отметим, что Демишкан уже дважды возглавлял «Укравтодор». Пост руководителя ведомства он занимал в 2001-2003 гг. и в 2006-2007 гг.

ura-inform
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.