Наверх ↑
Свернуть ↑

Обновленный NISSAN NOTE по новой цене!!!

27.05.2010 14:55

Обновленый Nissan Note - комфортный, безопасный, современный автомобиль. Создан как для города, так и для дальних путешествий всей семьей.

В оснащение входит:
•    Кондиционер
•    Подогрев сидений
•    Трансформируемый салон
•    ABS, EBD, Brake Assist
•    Электропривод и обогрев зеркал
•    И многое другое


Теперь от 499 000 руб!
Количество автомобилей ограничено!
 
Мощный вид, отличная управляемость, комфортный интерьер и полезные технологии - у NOTE есть всё, чего Вы и Ваши дети могли ожидать от компактного семейного автомобиля.
Где бы Вы не проезжали, - по городским улицам или шоссе - NOTE всегда движется плавно. Бесшумный двигатель и минимум вибрации препятствуют утомлению во время вождения и превращают его в истинное удовольствие.
Благодаря рулевому управлению с электрической регулировкой, Вы отлично чувствуете дорогу. Особая конструкция рессор и жёсткий корпус NOTE придают ему плавность движения - даже на резких поворотах.
Высокая посадка водителя и отличная обзорность уменьшают утомляемость. Надёжные тормоза позволяют контролировать любое движение, а габаритные фонари облегчают парковку.
Система Friendly Lighting позволит Вам успешно парковаться в тёмное время суток. Фары остаются включёнными до 2 минут после закрытия дверей. Пользуйтесь этим для освещения пространства возле автомобиля или пути к входной двери.
"Чип-ключ" доступен в зависимости от комплектации. Благодаря синхронизированному электронному распознаванию брелка автомобилем, для открытия двери Вам всего лишь придётся нажать кнопку на ручке. Заводится автомобиль одним движением рукоятки.

Система автоматического освещения включает фары именно тогда, когда это нужно. А в положении "АВТО" стеклоочистители начинают работать, как только первые капли дождя упадут на стекло. Кроме этого, стеклоочистители регулируют свою скорость в зависимости от интенсивности дождя. Опции доступны в зависимости от комплектации.
В зависимости от комплектации NOTE оборудован автоматической системой климат-контроля, благодаря которой установленная температура в салоне поддерживается без постоянной регулировки. А датчик, находящийся в салоне, активирует кондиционер в случае надобности.

Запишитесь на тест-драйв в автосалоне Luсky Motors – Nissan. Г.Екатеринбург, ул. Селькоровская, 22. тел.: (343) 256-86-86
www.nissan.luckymotors.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.