Наверх ↑
Свернуть ↑

Мэрия Екатеринбурга проведет в городе исследование транспортных потоков

28.05.2010 07:33

В Екатеринбурге вскоре, возможно, проведут исследование транспортных потоков. К такому выводу на программном совете по развитию города пришел заместитель главы Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Владимир Крицкий, сообщает JustMedia.

«Пришло время заказывать новый анализ транспортных потоков в городе. Раньше у нас были показатели: 360 автомобилей на 1000 жителей. Нужны новые решения по организации дорожного движения», - отметил Владимир Крицкий.

Сомневается в актуальности цифр и мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. По его словам, данные цифры устарели. «Нужно было заказывать анализ еще в прошлом году, но у нас не было денег», - отметил Владимир Крицкий. Скорее всего, в преддверие запуска проекта «Большой Екатеринбург», когда в состав уральской столицы войдут несколько соседних городов, анализ транспортных потоков будут проводить с учетом новых территорий.
ekburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.