Наверх ↑
Свернуть ↑

Пьяный гражданин не доехал на мопеде до дома

28.05.2010 07:48

Сообщение о необычной находке поступило от выгуливавшего вечером собаку гражданина недалеко от перекрестка улиц Бардина и Чкалова, который рассказал, что в процессе прогулки его животное начало лаять, чем привлекло внимание хозяина. Он подошел и увидел на траве возле одной из дорожек опрокинутый мопед, под которым находился гражданин.

Вернув с товарищем транспортное средство в обычное для него положение, он попытался получить ответ от его хозяина, однако тот не подавал признаков бодрствования, однако имел явные признаки сильного алкогольного опьянения.

Когда на место прибыли врачи «скорой помощи», мужчина оставил мир грез, вернувшись в мир реальный, однако внятно объяснить происходящее не смог, начав делать попытки уйти в неизвестном направлении.

Уверяя, что транспортное средство его, он так и не смог найти от него ключи, но, наконец, сказал адрес, по которому проживает. К тому моменту на место прибыли сотрудники милиции. Гражданина для обследования доставили в больницу на предмет травм, а доставкой мопеда домой к гражданину занялись сотрудники милиции
sowa-tv.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.