Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня в Екатеринбурге пройдёт акция ГИБДД «Мама, папа, я знающая ПДД семья»

28.05.2010 10:14

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, сегодня в Екатеринбурге на площадке возле ТЦ «Алатырь» с 14.00-16.00 будет проведена социально-значимое мероприятие «Мама, папа, я  знающая ПДД семья». Детям и взрослым будет предложено принять участие в различных конкурсах на знание правил дорожного движения. По итогам конкурса за правильные ответы и решения участники получат жетоны. По окончании мероприятия, семья, набравшая наибольшее количество жетонов, получает билеты в кинотеатр «Синема Парк».
Во время проведения мероприятия на площадке будет выставлен патрульный автомобиль и мотоцикл ДПС. Все участники смогут посидеть в них, а также почувствовать себя в роли инспектора ДПС.
При проведении мероприятия будет использована ростовая кукла Петя Светофоров.
Для проведения мероприятия привлечен творческий союз «УХ ТЫ! ВОТ ЭТО ДА!». Артисты проведут с детьми и взрослыми подвижные игры.
Детям младшего возраста будет предложено посмотреть мультфильмы по ПДД «Пешеходный переход» и «Светофор».
Все участники получат поощрительные призы: воздушные шары, конфеты, светоотражатели, памятки по безопасности дорожного движения.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.