Наверх ↑
Свернуть ↑

Движение по западной части улицы Щербакова закрыто до середины июля

31.05.2010 11:04

До 15 июля в связи с реконструкцией закрыто движение автотранспорта по западной стороне улицы Щербакова, от улицы Павлодарской до улицы Лыжников. Движение транспорта направлено по восточной стороне проезжей части улицы Щербакова.

Кроме того, с 1 по 3 июня будет полностью закрыта для проезда улица Пионеров, от улицы Уральской до улицы Солнечной. Газовики в это время займутся ликвидацией газового колодца с проезжей части улицы Пионеров. На период работ движение транспорта будет направлено по улицам Уральской, Советской и Солнечной.

В следующие выходные, с 20:00 4 июня до 06:00 7 июня в связи с ремонтом дорожного полотна будет закрыто движение по нечетной стороне улицы Шаумяна, от улицы Чкалова до улицы Щорса. Движение транспорта будет направлено по улицам Амундсена, Волгоградской и Чкалова.

ekburg.ru
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.