Наверх ↑
Свернуть ↑

На дороге в поселок Палкино погиб водитель

31.05.2010 11:14

Дорожно-транспортное происшествие с гибелью человека произошло на дороге, соединяющей поселок Палкино с Екатеринбургом. На расстоянии около 2-х километров от микрорайона Сортировочный в сторону города двигался автомобиль «Рено». На момент аварии шел дождь, дорога была скользкая, что могло существенно повлиять на управляемость автомобиля.

Водитель на высокой скорости не справился с управлением – иномарка вылетела с проезжей части, где несколько раз ударилась о придорожные деревья, после чего остановилась. Автолюбитель, управлявший автомобилем, от полученных травм скончался на месте, в салоне иномарки он находился один. Транспортное средство оказалось серьезно повреждено, и было увезено с места аварии автоэвакуатором.

sowa-tv.ru
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.