Наверх ↑
Свернуть ↑

На улице Белинского столкнулись два автомобиля

31.05.2010 11:17

Авария с участием  автомобилей «Форд» и ВАЗ 2110 произошла на улице Белинского на перекрестке с улицей Саввы Белых.

Автолюбитель, управлявший иномаркой, остановился, намереваясь совершить левый поворот, он предупредил других участников движения включенным сигналом поворота.

В этот момент сзади «Форд» настигал автомобиль ВАЗ 2110. Как говорит его водитель, он видел иномарку, но предположил, что та успеет покинуть перекресток к тому моменту, когда его автомобиль окажется на нём. Надежды автолюбителя не оправдались – водитель «Форда» решил по мокрой дороге не рисковать и совершить маневр позже.

Поняв это автолюбитель, управлявший «десяткой» попытался избежать столкновения, однако справа от него шел другой автомобиль, а торможение по мокрой дороге не помогло – ВАЗ 2110 врезался в иномарку.

В её салоне на момент аварии находилось три человека, все они серьезно не пострадали и  от дальнейшей госпитализации  отказались. В «десятке» было два пассажира – две девушки в результате столкновения, ударившись о детали салона, получили травму головы и были госпитализированы.

Автомобиль ВАЗ 2110 был серьезно повреждён и не мог покинуть место ДТП самостоятельно, иномарка уехала с места аварии сама.

pogazam.ru
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.