Наверх ↑
Свернуть ↑

Под колесами автомобиля на улице Посадской пострадала девушка

31.05.2010 11:24

Авария с участием пешехода произошла на улице Посадской около .. часов. Автомашина «Нисан» двигалась со стороны улицы Московская, низкое солнце слепило водителей. Переход дороги, как рассказали свидетели происшествия, заканчивали четыре 17-тилетние девушки. Водитель перестроился в другой ряд и притормозил перед переходом, когда одна из девушек, оступившись, буквально выпала на дорогу перед автомобилем. Всё произошло настолько внезапно, что водитель иномарки не смог избежать удара.

По словам всё тех же очевидцев аварии, компания активно распивала спиртные напитки, поэтому назвать состояние девушек вменяемым уверенно нельзя. От наезда в стороны разлетелись банки с алкогольной продукцией, сама девушка подняться не сумела. На помощь водителю остановились другие участники движения, вызвали «скорую». Девушку осмотрели врачи. Пострадавшая получила осложнение более ранней травмы ноги и была доставлена в 34-ю ГКБ. По данному факту ведётся дознание.
sowa-tv.ru 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.