Наверх ↑
Свернуть ↑

1 июня сотрудники ГИБДД проведут конкурс «Папа, мама не спешите, ребенка правильно пристегните!»

31.05.2010 12:58

1 июня в ЦПКиО им. Маяковского сотрудники ГИБДД проведут мероприятие  «Папа, мама не спешите, ребенка правильно пристегните!».
Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, традиционно сотрудники ГИБДД в День защиты детей проводят детские мероприятия по правилам дорожного движения.
В этом году конкурсы будут проходить в два этапа:
- В 12.00, пройдут конкурсы по правилам дорожного движения с детьми, посещающими пришкольные городские лагеря. Веселые клоуны, ростовая кукла Петя Светофоров и сотрудники ГИБДД в развлекательной форме напомнят детям о необходимости соблюдать правила безопасности на дороге.
- В 13.00 начнется  конкурс «Папа, мама не спешите, ребенка правильно пристегните!». Для участия в нем приглашаются родители с детьми. Условия мероприятия- быстро на руках донести ребенка до машины, потом  правильно его пристегнуть в детском автокресле. По итогам будут отобраны два победителя. Им будут вручены детские автокресла, предоставленные магазином «Автобеби». Тех участников, кто не победил, тоже ждут поощрительные призы.
Приходите, будет интересно!

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.