Наверх ↑
Свернуть ↑

Что такое защищённый кредит Nissan Finanse**?

02.06.2010 13:22

Вы приобретаете автомобиль марки Nissan в кредит на отличных условиях.
При этом у Вас могут возникнуть вопросы или сомнения:


•    Откуда взять деньги на погашение кредита, если произойдет непредвиденная ситуация со здоровьем?
•    Как сохранить автомобиль в семье?
 
Новая услуга NISSAN FINANCE – ЗАЩИЩЕННЫЙ КРЕДИТ – это ответ на ваши вопросы.

•    Эта программа обеспечит защиту кредита в случае непредвиденных событий, связанных с жизнью и здоровьем.
•    При наступлении страхового события, страховая компания возьмет погашение вашего кредита на себя
 
Преимущества ЗАЩИЩЕННОГО КРЕДИТА NISSAN FINANCE

•    Программа обеспечит большую уверенность в завтрашнем дне позволит сохранить автомобиль в семье
•    Защита предоставляется на весь срок кредита
•    Страховая выплата позволяет погасить не только сумму основного долга по кредиту, но и начисленные проценты и пени
•    Защита кредита действует по всему миру 24 часа в сутки
 
Как это работает?

•    Оформляется непосредственно в дилерском центре вместе с документами на кредит
•    Ежемесячный платеж по кредиту уже включает в себя стоимость страховой защиты
•    При наступлении страхового случая, страховая компания произведет оплату задолженности по кредиту**
 
 
Специальные кредитные предложения
Действуют до 30 июня 2010 г.
ТЕПЕРЬ С ЗАЩИТОЙ КРЕДИТА!
 
 - 2,9% по программе NISSAN FINANCE1

На весь модельный ряд Nissan 2008 и 2009 годов выпуска

- 2,9% по программе NISSAN FINANCE1
На Nissan Qashqai, Nissan Qashqai+2 2010 года выпуска
 
- 4,9% по программе NISSAN FINANCE1
На Nissan Tiida 2010 года выпуска

Все подробности и условия кредитования Вы можете узнать в Автоцентре LUCKY MOTORS – NISSAN.
Екатеринбург, ул. Селькоровская, 22, тел.: (343) 256-86-86
www.nissan.luckymotors.ru
 
1 Ставка по программе NISSAN FINANCE – это расчетная величина, которая достигается за счет предоставления клиенту, приобретающему автомобиль по программе NISSAN FINANCE, специальной цены. В результате расходы клиента в процессе реализации программы NISSAN FINANCE будут такими же, как если бы клиент взял кредит по ставке 2,9% годовых в рублях (или 4,9% годовых в рублях в соответствии с программой) на приобретение автомобиля по рекомендованной розничной цене, действительной на 01 мая 2010 г. Кредитование по программе NISSAN FINANCE осуществляется ЗАО ЮниКредит Банк (генеральная лицензия ЦБ РФ №1). Горячая линия 8 800 700 2006 (звонок по РФ бесплатный). Данное предложение действует при заключении кредитного договора на следующих условиях: первоначальный взнос - 40%, срок кредита - 1 год, комиссия за оформление кредита - 0 рублей при втором и более кредитах в ЗАО ЮниКредит Банк (6000 рублей во всех прочих случаях), ставка банка в кредитном договоре – 13,5% (без учета вышеуказанной комиссии банка за оформление кредита), валюта кредита - рубли РФ. Досрочное погашение: до истечения 3-х мес. от даты использования кредита – 1% от суммы досрочного погашения; после 3-х мес. – не взимается. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту - 0,5% за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Обязательно страхование автомобиля на весь срок кредита не ниже стоимости автомобиля по  договорам КАСКО и ОСАГО в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка, по тарифам соответствующих организаций. При принятии решения о выдаче кредита ЗАО ЮниКредит Банк вправе отказать в выдаче кредита. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Предложение ограничено наличием у дилеров автомобилей, на которые распространяется данное предложение. Предложение 2,9% распространяется на весь модельный ряд Nissan 2008 и 2009 годов выпуска, кроме Nissan GT-R, Nissan Cabstar и Nissan NP300 Pick up; Nissan Qashqai и Nissan Qashqai+2 2010 года выпуска; предложение 4,9% распространяется на Nissan Tiida 2010 года выпуска; предложение 2,9% действует с 01 апреля до 30 июня 2010 года, предложение 4,9% действует с 10 апреля до 30 июня 2010 года; предложения доступны только у официальных дилеров Nissan. Условия предложения могут быть изменены ООО НИССАН МОТОР РУС в случае изменения процентных ставок банком или рекомендованных розничных цен.
2 Примеры расчетов приведены исходя из рекомендованной розничной цены на базовую комплектацию автомобиля в рублях по состоянию на 19.05.2010 г. без включения в сумму кредита стоимости КАСКО, ОСАГО и комиссии за организацию кредита. Ежемесячный платеж включает стоимость страхования по программе ЗАЩИЩЕННЫЙ КРЕДИТ. Валюта кредита - рубли РФ.

* При первоначальном взносе от 10% до 20% максимальный размер кредита составляет 1 350 000 руб., а также требуется подтверждение о положительной кредитной истории в любом банке РФ. Решение о признании кредитной истории положительной принимается Банком в каждом конкретном случае, исходя из внутренних критериев Банка.
** Услуги страхования по программе ЗАЩИЩЕННЫЙ КРЕДИТ предоставляются ЗАО «АЛИКО». Порядок и размер страховых выплат определяется в соответствии с Полисными условиями страхования. Данная программа не является условием для получения кредита. Подробную информацию об условиях страхования можно получить в кредитном отделе дилерского центра.



 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.