Наверх ↑
Свернуть ↑

Toyota увеличивает гарантию до пяти лет

04.06.2010 11:47

Toyota продолжает кампанию по улучшению своего имиджа, который был подорван из-за скандала с «залипающей» педалью газа. Чтобы доказать покупателям, что они делают качественные автомобили, японцы решили увеличить свою гарантию до пяти лет или 150 тыс. км! Кроме того, предлагается альтернатива – гарантия три года, но с бесплатным (!) техническим обслуживанием.

Увы, но такие «сладкие» предложения действуют пока только на территории Великобритании. Однако не исключено, что скоро пятилетняя гарантия начнет применяться и в других европейских странах, а также в США, где имидж Toyota пострадал сильнее всего. Ведь именно в Америке Toyota отозвала больше всего автомобилей, кроме того, японцы были вынуждены заплатить в бюджет США рекордный штраф в размере $16,4 млн за то, что руководители компании четыре месяца скрывали информацию о дефекте.
 
auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.