Наверх ↑
Свернуть ↑

8 июня в Екатеринбурге состоится премьера блокбастера "Команда А"

04.06.2010 16:59

8 июня (вторник) в многозальном 3D-кинотеатре «Синема парк» состоится премьерный показ крутого турбо-экшн-блокбастера «Команда А». Группа бравых солдат, уволенных из спецназа США, решает объединиться в команду. Возглавляет отряд смельчаков подполковник Ганнибал Смит. Под его предводительством трое отмороженных бойцов: Баракус – гений механики и любитель размять кулаки; Мердок – страдает психическими расстройствами, по совместительству опытный вертолетчик; Красавчик – нарцисс, ловелас, мастер по расшифровке секретной информации. Безбашенную четверку ждет смертельно опасная игра, в которой герои не раз проявят свои чумовые способности. Головокружительные трюки и отменный юмор гарантирован.

Настоящее мужское кино! Для всех гостей премьеры – фотосессия в настоящем боевом штабе американского спецназа, а в зале - бесплатный фуршет с попкорном и пепси. Билеты в кассах кинотеатра «Синема парк».

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.