Наверх ↑
Свернуть ↑

В ДТП на улице Московской пострадало 5 человек, один погиб

07.06.2010 11:25

На пересечение улиц Московская, которая после перекрестка переходит в Патриса Лумумбы и Военной произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей около 2 часов ночи. Автомашина Toyota  двигалась по Московской со стороны объездной автодороги, в то же время иномарка Mitsubishi Lancer шла по улице Военной со стороны Титова.

В связи с поздним временем светофоры на перекрестке не работали, предлагая водителям придерживаться знаков приоритета, чего по неустановленной причине не сделал водитель Mitsubishi Lancer. Произошёл достаточно сильный удар.

На момент столкновения в салоне Mitsubishi  помимо водителя находилось 3 пассажира. Удар пришёлся в правую сторону иномарки. Все трое были доставлены в 24-ю больницу. У одного врачи зафиксировали закрытый перелом правого бедра, у другого черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. Третий пассажир, мужчина 1978 года рождения., несмотря на усилия врачей, скончался по пути в больницу. Водитель автомобиля не был госпитализирован.

Автолюбитель, управлявший Toyota с раной правой руки и пассажирка с ушибами мягкой ткани головы были доставлены так же в 24-ю ГКБ.

В данном случае, по мнению очевидцев происшествия, вина очевидна – водитель Mitsubishi Lancer не уступил дорогу, однако с их же слов, Toyota  шла с видимым превышением скорости. По данному факту ведётся следствие.

sowa-tv

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.