Наверх ↑
Свернуть ↑

Первая школа аэрографии в Екатеринбурге!

11.06.2010 15:09

Открылась первая в Екатеринбурге школа аэрографии! На данный момент это самая лучшая школа аэрографии в городе. Качественная покраска автомобилей по низким ценам, с гарантией и качеством!
Дизайн студия ASPEED ведёт набор в школу аэрографии! Вас научат лицензированные художники всему и даже больше. Помимо того что вы познаете и научитесь аэрографии вас ожидает много подарков! по окончанию вы получите диплом и аэрограф!
Школа аэрографии - это серьезная база, которую можно получить, переняв огромный опыт технологов и мастеров компании. Обучение аэрографии ведется в несколько этапов.
В нашей школе аэрографии мы не просто учим пользоваться инструментом, мы закладываем базу для самостоятельного дальнейшего совершенствования.
При создании программы школы аэрографии мы учли все ошибки школ и курсов аэрографии, существующих на рынке на данный момент.
Обучение мастерству аэрографии проходит непосредственно в студии, рядом с реальными автомобилями, бок обок с профессиональными художниками, в теплой дружественной атмосфере!
Аэрография - тут всё зависит от вашей фантазии, как вы хотите выделиться! Аэрография рисуется на всём,  что захотите, любые рисунки любой сложности!
В дизайн студии ASPEED работает  лучший маляр, который долго обучался технике в других городах, красит, как захотите, различными переходами, различными цветами!






Контактный телефон: 8-904-174-73-24
Сайт: www.airbrush.ucoz.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.