Наверх ↑
Свернуть ↑

На улице Мельникова был задержан автоугонщик

15.06.2010 10:43

 На улице Мельникова около 5 часов утра был задержан мужчина, находившийся в угнанной автомашине. Её, остановившуюся у торгового павильона, заметили сотрудники ДПС, обратив внимание, что мужчина, находившийся в салоне, копошился в районе колеса рулевого управления. Увидев, что он привлёк внимание правоохранительных органов, злоумышленник попытался скрыться, но был задержан.

Тут же в дело была пущена придуманная легенда о том, что молодой человек среди ночи познакомился с «какими-то парнями, которые позвали кататься на машине». По этой версии, выпив пива, они поехали за добавкой и остановились возле торгового заведения. Здесь пытающийся доказать свою невиновность гражданин вышел из автомобиля, а когда вернулся назад, новоиспечённых друзей к его искреннему удивлению на месте не оказалось. По непонятной причине, что значительно портит придуманную легенду, некоторые двери автомашины оказались открыты, поэтому он преспокойно сел в автомобиль, ожидая своих новых товарищей, однако вместо них приехали сотрудники ДПС.

На место обнаружения пропажи прибыл и хозяин автомашины. Он рассказал, что автомобиль был припаркован на улице Крауля во дворе дома, исчезновение ТС было обнаружено около 7-ми часов вечера.

Автомобиль был возвращён владельцу, а преступник передан в руки милиции, где ему предстоят дальнейшие выяснения обстоятельств произошедшего.
sowa-tv.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.