Наверх ↑
Свернуть ↑

Авария с зажатием произошла на улице Советской

17.06.2010 10:16

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Советской около часа ночи. В районе дома под номером здесь столкнулись два автомобиля – Lada Priora и Toyota. Отечественный автомобиль выезжал на дорогу с прилегающей к магазину территории и намеревался начать движение в сторону Сулимова. В то же время по дороге со стороны центра города двигалась иномарка. Её водитель не успел вовремя среагировать на внезапные действия автолюбителя, управлявшего отечественным автомобилем, в результате чего произошёл сильный удар.

От столкновения Priora отбросило на встречную полосу. В салоне находился водитель и пассажир. С травмами они были доставлены в больницу. По данному факту ведётся дознание. Автомашины получили серьёзные механические повреждения.

sowa-tv

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.