Наверх ↑
Свернуть ↑

Как подготовить автомобиль к отпуску?

17.06.2010 14:45

Лето - время путешествий и поездок на дальние расстояния!
И если на отдых вы хотите отправиться за рулем собственного автомобиля, то необходимо заранее подготовить его к дальней поездке.

"Доверив подготовку автомобиля профессионалам, вы можете не беспокоиться за качество выполненных работ. Специалисты сервисного центра проведут диагностику подвески, тормозов, электрооборудования. Проверят состояние приводных ремней, АКБ, шин, стеклоочистителей и ламп. Воспользовавшись такой услугой у официального дилера, вы можете быть спокойны во время путешествия", - говорит Сергей Никандров, руководитель отдела основного сервиса "Тойота Восток".

Специально для всех владельцев Toyota и Lexus, отправляющихся в отпуск, автоцентр Тойота Восток на Сибирском тракте предлагает специальный комплекс работ - "Дорога к морю".

Теперь каждый владелец автомобиля Toyota и Lexus может произвести проверку основных систем и узлов автомобиля до или после дальней поездки, и сэкономить до 6 000 рублей, получая качественный сервис у официального дилера.

Воспользуйтесь тарифом "Дорога к морю" от "Тойота Восток" и путешествуйте с удовольствием!

Подробную информацию Вы можете узнать у сервисных консультантов по телефону: 222-20-50.

* Акция действует до 31.08.2010.

Тойота Восток на Сибирском тракте,
www.toyota-vostok.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.