Наверх ↑
Свернуть ↑

Движение по улице Гагарина на выходных будет перекрыто

18.06.2010 11:59

Движение по улице Гагарина на выходных будет перекрыто на участке от проспекта Ленина до улицы Первомайской. Об этом сообщает Weburg.ru со ссылкой на муниципальное объединение автобусных предприятий.

В связи с ремонтом проезжей части и закрытием движения автотранспорта с 20:00 18 июня до 06:00 21 июня изменяются схемы движения автобусных маршрутов. Так, маршруты №№ 5 и 10 следуют в обоих направлениях по улицам Первомайской, Мира, проспекту Ленина.

Маршрут №28 в направлении к Радиотехникуму следует по улицам Гагарина, Первомайской, Тимирязева, пр. Ленина; в направлении к ГКБ №7 следует по улицам проспекту Ленина, Мира, Первомайской, Гагарина.

Маршрут №60 в направлении к Синим Камням следует по улицам Гагарина, Первомайской, Мира, проспекту Ленина, Гагарина; в направлении к ТРЦ «Карнавал» следует по улицам Мира, Первомайской, Гагарина.

Временно отменяется остановка «Кинотеатр Искра» по улице Гагарина для маршрутов №28, и №60, по улице проспект Ленина - для маршрута №28.

ekburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.