Наверх ↑
Свернуть ↑

BMW 5-й серии получит M-пакет

23.06.2010 10:38

BMW в ближайшем будущем объявит о появлении спортивного М-пакета для нового поколения 5-й серии – сканы с брошюры о данном пакете уже появились в интернете. При этом не стоит путать M-пакет с настоящей BMW M5 – последняя модель еще проходит заключительные испытания, и ее премьера может состояться только в следующем году.

С технической точки зрения BMW 5-й серии с M-пакетом ничем не будет отличаться от стандартных автомобилей. Разве что подвеска здесь будет более жесткая и с меньшим дорожным просветом. Кроме того, машины получат более агрессивную внешность с новыми передним и задним бамперами, другие по дизайну колесные диски, спортивные кресла, алюминиевые вставки в салон, удобный трехспицевый руль и так далее.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.