Наверх ↑
Свернуть ↑

В России стартовали продажи Kia Cerato KOUP

24.06.2010 16:31
  • Сегодня стартуют продажи Cerato KOUP – стильного купе от компании Kia
  • Стоимость базовой комплектации Cerato KOUP – 679 900 руб.
  • Право продавать новую модель в России получили 46 дилеров

Сегодня стартовали продажи Cerato KOUP – одного из самых стильных автомобилей в линейке Kia. Модель призвана стать одним из основных игроков в сегменте классических купе – автомобилей, имеющих две широкие двери и отдельный багажник.

В базовой комплектации «Comfort» Cerato KOUP оснащается двигателем объемом 1,6 л мощностью 126 л.с. и механической трансмиссией. В список опций самой доступной версии входят такие опции как климат-контроль, легкосплавные диске диаметром 16'', электронная система контроля устойчивости (ESP), датчик света и спортивные сиденья. Стоимость автомобиля в комплектации «Comfotr» составляет 679 900 рублей.

Максимальная комплектация «Prestige» отличается более мощным двигателем (2 л./156 л.с.) и автоматической коробкой передач. Цена данной версии – 849 900 рублей. Список опций топовой версии включает спортивные сидения с кожаной обивкой, люк с электроприводом, аудиосистему с CD-чейнджером, запуск двигателя кнопкой и систему безключевого доступа в салон, а так же стильные диски из легкого сплава диаметром 17''.

Подробнее ознакомится с автомобилем, и увидеть его в движении можно на специально созданном промо-сайте по адресу http://ceratokoup.kia.ru.

Для того чтобы обеспечить покупателям и владельцам Cerato KOUP наивысший уровень обслуживания, компания Kia Motors Rus предоставила право продажи данной модели только лучшим дилерским предприятиям. Из более чем 140 автосалонов Kia в России для продажи KOUP были выбраны всего 46, наиболее полно отвечающих стандартам марки.

Адреса дилерских центров, осуществляющих продажу Cerato KOUP можно найти на сайте Kia Motors Rus по адресу www.kia.ru/dealers/koup или узнать у операторов Информационной линии Kia по телефону 8 800 200 00 03.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.