Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге обвалился строящийся паркинг

01.07.2010 09:58

В Екатеринбурге произошел обвал грунта нулевого уровня строящегося подземного паркинга на улице Народной Воли, 19. В результате ЧП пострадавших нет.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о происшествии поступило в службу «01» в среду, 30 июня, в 22.15. На место ЧП выезжали пожарные, спасатели службы спасения Свердловской области, спасатели-кинологи из Уральского регионального поисково-спасательного отряда. Кинологи с собаками проводили разведку на предмет проверки информации о возможном нахождении людей под завалами. После разведки поисковые работы были прекращены — под завалами никто не обнаружен. Место происшествия было оцеплено сотрудниками милиции.
В четверг, 1 июля, в администрации Ленинского района Екатеринбурга состоится заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, в котором примут участие сотрудники ГУ МЧС РФ по Свердловской области, а также представители Архстройнадзора. На заседании будет принято решение о сроках проведения ремонтных работ на объекте.

justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.