Наверх ↑
Свернуть ↑

Лето с комфортом

02.07.2010 15:19

Одно из непременных условий для приятной езды на автомобиле - комфортная температура воздуха в салоне. Особенно летом, когда столбик термометра стремится к максимуму, а городская пыль не дает свободно дышать.

 Как показывает практика, именно в летние месяцы нагрузка на систему кондиционирования автомобиля возрастает в разы. Именно сейчас, когда этот вопрос стоит наиболее остро, автоцентр Оками Север проводит специальную акцию по бесплатной проверке кондиционеров на автомобилях Hyundai, Ford и Mitsubishi.

 Засорение фильтров и износ отдельных частей системы приводят к тому, что кондиционер не может справиться с поставленными перед ним задачами. А исследования ученых показывают, что в любое время года правильная регулировка температуры, чистоты и циркуляции воздуха очень важна.  Это влияет на общее эмоциональное состояние у водителя и пассажиров и улучшает работоспособность. Именно поэтому Оками Север, заботясь о комфорте своих покупателей, предлагает пройти бесплатную диагностику кондиционера.

В рамках данной акции проводится:

  • проверка всех режимов климатической установки; 
  • осмотр конденсора и зоны забора воздуха в салон на предмет загрязнения; 
  • органолептическая проверка качества воздуха и силы воздушного потока из дефлекторов воздуховодов. 

По результатам тестов и по согласованию с владельцем возможны сервисные работы или ремонт любой сложности.

Акция проходит с 1 по 31 июля 2010 года включительно.

Подробную информацию о действующей сервисной акции можно уточнить у менеджеров сервисного отдела автоцентра Оками Север по тел. (343) 35-10-100

 

Оками Север

Маневровая, 40

(343) 35 10 100

www.okami.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.