Наверх ↑
Свернуть ↑

Вчера вечером в Екатеринбурге произошло несколько ДТП с участием водителей, которые несоблюдали скоростной режим

09.07.2010 10:05

Вчера вечером, в 18:40, на ул. Крауля,61 кор.1  Водитель -  мужчина 86-го года рождения, управляя автомашиной Peugeot 308, двигался по дворовой территории. Не рассчитав скорость, допустил наезд на 7 летнего ребенка, который перебегал дворовый проезд слева направо по ходу движения транспортного средства. Мальчик был госпитализирован в 9 ДМБ с диагнозом рваная рана пальца и правой стопы.

В 19:50 на Чусовском тракте, 11 км произошло опрокидывание ТС. Водитель – мужчина 66-го года рождения, управляя автомобилем Great Wall нарушил скоростной режим и допустил опрокидывание автомашины. В результате ДТП пострадали: водитель – открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом голени и пассажир – женщина 58-го года рождения – черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом плеча. Пострадавшие были госпитализированы в 36 ГКБ.

 В 21:00 на ул. Самолетной, 29 произошел наезд на препятствие. Водитель – мужчина 58-го года рождения, управляя автомашиной марки «УАЗ», превысил скорость, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие – столб освещения. В результате ДТП пострадали водитель – сотрясение головного мозга, перелом 5,6,7 ребер и пассажир – мужчина 53-го г.р. – сотрясение головного мозга, рваная рана левого плеча. Оба пострадавших были доставлены в 24 ГКБ.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.