Наверх ↑
Свернуть ↑

Серьёзное столкновение трёх автомобилей на ЕКАДе

12.07.2010 10:32

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, вчера, 11 июля, в 21.30, на шестом километре ЕКАДа, произошло столкновение автомобиля Nissan Vanette, Ssang Yong и автомобиля Iveco с полуприцепом Шмитц.
Водитель Ssang Yong двигаясь по ЕКАД 6 км, пытаясь развернуться пропускал встречный транспорт, позади него двигался автомобиль Nissan под управлением женщины 1971 года рождения, стаж вождения 2 года. Женщина не справилась с управлением и врезалась в заднюю часть SsangYong Kyron, тем самым вытолкнув джип под двигавшуюся по встречной полосе еврофуру Iveco
В результате ДТП погибла пассажирка автомобиля  Ssang Yong,  девушка 1980 года рождения. Водители обоих автомобилей и пассажир Nissan Vanette доставлены в 24 и 36 ГТБ с различными травмами.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.