Наверх ↑
Свернуть ↑

Из-за халатности водителей пострадало несколько пешеходов

14.07.2010 10:15

Вчера днём в 15.45 на ул. Ясной,2 произошел наезд на пешехода.
39-летний водитель  автомашины Volkswagen остановился возле пешеходного перехода, пропуская пешехода переходящего проезжую часть. Следующая за ним автомашина «ГАЗ-2647» водитель, которого не среагировал и допустил столкновение с автомобилем Volkswagen, после этого Volkswagen наехал на пешехода. В результате ДТП 22-летняя девушка с сотрясением головного мозга, ушибом левого голеностопа госпитализирована в 36 ГКБ.

Вечером в 19.05 на пересечении улиц Ильича,28 и Ур.Рабочих произошло столкновение двух автомашин, в результате которого пострадал пешеход.
32-летний водитель автомашины Kia Rio (стаж вождения 8 лет) нарушил скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной Ford Tourneo, после чего Kia Rio откинуло на пешехода, который переходил проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал 55-летний мужчина - пешеход, был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи с диагнозом: сотрясение головного мозга от госпитализации отказался.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.