Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня в сотрудники ГИБДД проведут рейд по Железнодорожному району с целью выявления лиц занимающихся попрошайничеством

15.07.2010 11:08

Вчера в 13.30 на ул. Азина,26 водитель (1947 год рождения) автомашины «ВАЗ-21183» (стаж вождения – 36 лет) двигаясь по тротуару задним ходом допустил наезд на 3-летнего ребенка. Ребенок вместе с мамой (лица ближнего зарубежья) занимались попрошайничеством сидя на тротуаре возле проезжей части. В результате ДТП 3-летний мальчик с ушибом мягких тканей головы госпитализирован  в 9 ГКБ. В отношении мамы ребенка, которая ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию мальчика, материалы для рассмотрения дела направлены в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и в эмиграционную службу.
Сегодня сотрудники ГИБДД совместно сотрудниками ПДН проведут рейд на территории Железнодорожного района с целью выявления лиц занимающихся попрошайничеством.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.