Наверх ↑
Свернуть ↑

«Быстро и без хлопот!»

22.07.2010 16:24

«Автосалон МС» предлагает автомобилистам, не зависимо от того, какой марки Ваш автомобиль, воспользоваться новой  бесплатной услугой «Экспресс замена масла»!

 Если Вы ограниченны во времени, то «экспресс замена масла» именно для Вас.  Потратив на нее 20 минут своего времени, Вы предупреждаете свой автомобиль от поломок, получаете необходимые экологические показатели, а также ограждаете себя от «грязной» работы по техобслуживанию.

Использование качественных моторных масел и квалифицированное обслуживание позволяют значительно увеличить срок службы двигателя, а следовательно и всего автомобиля.

Постоянное наличие на складе сервиса моторного масла Shell Helix, различной ценовой категории,  и применение оригинальных масляных фильтров Bosch – гарантируют долговременную и исправную работу Вашего автомобиля.

Только при покупке моторного масла и  масляного фильтра у нас, Вы получаете возможность бесплатной экспресс замены масла.

Режим работы автосервиса: с 9.00 до 21.00, без выходных.

Все подробности уточняйте по телефону: (343) 220 82 06.

 

«Автосалон МС» 

Екатеринбург

ул.Машинная, 1

м/к.тел. (343) 379 38 88

www.mcgroup.su

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.