Наверх ↑
Свернуть ↑

Свердловская ГИБДД примет экзамен у водителей в центральном парке культуры и отдыха Екатеринбурга

29.07.2010 10:38

В Екатеринбурге в ближайшую субботу, 31 июля, в ЦПКиО им. Маяковского пройдет экзамен по вождению мотоцикла. В случае успешной сдачи испытаний, желающим будет присваиваться категория «А», – сообщили в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.

Экзамен пройдет в рамках праздника «Служба дни и ночи». Знание правил дорожного движение и умение водить мотоцикл нужно будет продемонстрировать на площадке ЦПКиО им. Маяковского. Транспорт для экзамена будет предоставлен на месте.

Инспекторы уточняют, что при сдаче экзамена необходимо заявление кандидата в водители (бланк выдается на месте), паспорт гражданина России, медицинская справка и ее копия, квитанция об оплате госпошлины. Прием экзаменов начнется в парке в 10 часов.

nr2.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.