Наверх ↑
Свернуть ↑

Новое поступление Hyundai Accent в автосалон Авто-Лидер-Север

29.07.2010 15:19

Hyundai Accent лидер продаж в своем классе. В автосалоне Авто-Лидер-Север ожидается новое поступление автомобилей Hyundai Accent. Подробности в автосалоне!

Комфортабельный автомобиль Hyundai Аccent (Хендай Акцент) производится с 1994 г. Оригинальный внешний вид, экономичный двигатель и высокий уровень комфорта позволили этому автомобилю добиться мировой популярности. В нашей стране Хендай Акцент получил широкое распространение благодаря сочетанию современного дизайна, сравнительной простоте в обслуживании, высокому уровню безопасности и неплохим техническим характеристикам.

Для автомобилей Хендай характерны высокие показатели качества, надежности и безопасности. Автомобиль позиционируется как классический семейный автомобиль, который сочетает в себе оригинальный дизайн и комфортабельный салон. Hyundai Accent создан для того, чтобы стать для Вас надежным спутником, как по работе, так и во время отпуска.

Стандартная комплектация включает: гидроусилитель рулевого управления, рулевая колонка с регулировкой угла наклона, иммобилайзер.

Рассматривая интерьер автомобиля Хендай Акцент, в глаза бросается просторный салон и видоизмененная передняя панель.

Экстерьер автомобиля Акцент приятно радует узнаваемым силуэтом, дополненным боковыми панелями.

Акцент перенял все хорошее у предыдущих поколений и внес лучшее в дизайн и технические характеристики машины. В общем можно сказать, что дизайн современного Акцент гармонично вписывается в наш бурный XXI век.

Более подробную информацию о сроках поступления автомобилей Hyundai Accent, стоимости и начале продаж узнавайте в автосалоне Авто-Лидер-Север. Для Вашего удобства мы работаем  без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00.

Авто-Лидер-Север

Ул. Бакинских Комиссаров, 66
(343) 325-67-75(76)
www.uralavto.biz




 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.