Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня утром инспекторами ДПС был задержан угонщик «Жигулей»

30.07.2010 13:50

Автомашина ВАЗ-2104 была угнана с дворовой территории улицы Предельная. Со слов пострадавшего хозяина, автомашина не была оборудована автосигнализацией, поэтому преступник смог легко угнать «Жигули», соединив провода зажигания напрямую. О случившемся хозяин сообщил в милицию. Найти автомашину помогло дорожно транспортное происшествие, которое произошло на ул. Щорса. Угонщик автомашины ВАЗ-2104 нарушил дистанцию с впереди движущейся автомашиной Mazda 3, в результате чего допустил с ней столкновение.  В этот момент всем экипажем ДПС поступила информация об угоне данной автомашины.
Проезжающий мимо дорожной аварии экипаж ДПС остановился для проверки схожей по приметам  автомашины. Во время разбирательства выяснилось, что попавшая в ДТП ВАЗ-2104  и является той самой угнанной  со двора автомашиной, а сидевший в ней водитель - угонщиком. Установлены личные данные преступника. Это житель города Екатеринбурга, 1989 года рождения, работающий на стройке. При задержании он сопротивление не оказывал. В данный момент он задержан и дает показания.  Сотрудниками ГИБДД автомашина возвращена владельцу.



Фото предоставлено отделением пропаганды ГИБДД города Екатеринбурга

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.