Наверх ↑
Свернуть ↑

В первый день августа произошло два ДТП с участием скутеристов

02.08.2010 10:55

Два скутериста попали в дорожные аварии в первый день августа. Первая авария произошла в 14.50  на ул. Щорса, 96. Водитель автомашины Toyota Camry не предоставил преимущество в движении водителю скутера. В результате столкновения в ДТП пострадали водитель скутера (ушибы коленных суставов) и пассажир (ушибы коленных суставов). Пострадавшие были доставлены в 24 ГКБ.

Второе ДТП произошло этим же днем, в 21.15 на пр. Космонавтов, 45 Водитель автомашины Honda, также, как и в первом случае, не предоставил преимущество в движении водителю скутера, молодому человеку 17-ти лет. Пострадавшему на месте происшествия была оказана медицинская помощь. Врачи констатировали у пострадавшего ушибы коленного сустава.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.