Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня днём ГАЗель наехала на ребёнка

02.08.2010 15:34

Сегодня в 10.50 на ул. Щорса, 86  произошел наезд на ребёнка. Трое подростков - два мальчика и одна девочка - сидели на скамейке на тротуаре около административного здания, расположенного на перекрестке улиц 8 Марта-Щорса. Через некоторое время мальчишки пошли за билетами на автовокзал, а 12- летняя девочка  осталась их ждать на скамейке. В это время на тротуар заехала грузовая автомашина «ГАЗ-2790», чтобы разгрузить паки с газированной водой. Во время разгрузки водитель не поставил автомашину на стояночный тормоз, тем самым не обеспечил неподвижное состояние автомашины в свое отсутствие. Машина стала скатываться назад и допустила наезд на скамейку, где сидела девочка. От удара скамейка перевернулась вместе с ней. Девочка упала со скамейки и ударилась головой об асфальт. Ребенок с сотрясением головного мозга госпитализирована в 9 ДМБ.
Что делали несовершеннолетние дети из города Полевской, предстоит выяснить органам дознания и инспекции по делам несовершеннолетних.
По данному факту начато административное расследование.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.