Наверх ↑
Свернуть ↑

Ford Transit по новой выгодной цене

04.08.2010 09:13

Ford объявляет новые цены на все серии Ford Transit. Теперь он стал доступнее на 200 000 - 250 000 рублей в зависимости от комплектации. Розничные цены стартуют от 845 500  рублей.
Коммерческий автомобиль в современном мире - это не только бизнес-инструмент, но и важная составляющая частной жизни. Легкие и средние коммерческие автомобили теперь должны обладать функционалом и уровнем оснащенности  легковых автомобилей. Ford Transit на российском рынке представляет собой, вероятно, самый широкий и гибкий модельный ряд коммерческих автомобилей, соответствующих пожеланиям потребителей. Предлагаются версии с короткой, средней и длинной колесными базами, а также удлиненной рамой. Среди Transit eсть фургоны и микроавтобусы с низкой, средней и высокой крышей, шасси с одинарной и сдвоенной кабинами.
Эта универсальная модель оснащается одним из трех двигателей: дизельными Duratorq TDCi объемом 2,2 л и 2,4 л или бензиновым Duratec объемом 2,3 л. В стандарте предлагаются такие опции, как система курсовой устойчивости ESP, маршрутный компьютер, антиблокировочная тормозная система ABS и Bluetooth. Автомобиль обладает лидирующими в своем классе возможностями по размещению груза, высокими показателями безопасности и низкими эксплуатационными расходами. Благодаря конкурентному межсервисному пробегу 1 год/20 000 км и низкому расходу топлива, стоимость владения Ford Transit является одной из лучших в своем сегменте. А с новой ценой Transit становится одним из самых надежных и выгодных коммерческих автомобилей в России.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.