Наверх ↑
Свернуть ↑

Столкновение трёх автомобилей на Репина-Металлургов, пострадал ребёнок-пассажир

04.08.2010 09:42

Вчера в 18.15 на пересечении улиц Репина- Металлургов  произошло столкновение трех автомашин, пострадал ребёнок-пассажир.

Водитель ВАЗ-11113 перестраивался из правого ряда налево. Не убедившись в безопасности маневра, водитель Оки столкнулся с впереди притормозившей автомашиной ВАЗ-21140. В результате водитель автомашины Nissan, которая двигалась в  транспортном потоке, также врезалась в Оку.
В ВАЗ-11113 находилось 4 человека- 2 ребенка, 2 взрослых. В результате ДТП пострадал один ребёнок-пассажир. Девочка 7 лет в машине не была пристегнута ремнем безопасности, в результате чего с сотрясением головного мозга была госпитализирована в 9 ДМБ.
Установлено, что водитель Оки за отказ от медицинского освидетельствования уже лишен права управления ТС. Также, в данном происшествии он управлял с запахом алкоголя. Законом за данное правонарушение  предусмотрен арест сроком до 15 суток. Меру ответственности водителю определит суд.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.