Наверх ↑
Свернуть ↑

Опции на сумму до 70 000 рублей или КАСКО в подарок при покупке автомобилей Hyundai

04.08.2010 16:52

В период с 22 июля по 31 августа 2010 компания Авто-Лидер

делает уникальное предложение – при покупке автомобиля Hyundai NF Sonata комплект опций «Комфорт + Безопасность» на сумму до 70 000 рублей или КАСКО в подарок*.

 

 

Седан NF Sonata - олицетворение передовых технологий.  Это современный, высококачественный, безопасный автомобиль, обладающий исключительным европейским дизайном, высоким уровнем комфорта и прекрасными техническими характеристиками, созданный специально для Вас.

 

 

 В NF Sonata сочетаются проверенные временем традиции и современность, ей присуща неповторимая элегантность,  благородство, а также безопасность, которая является отличительной чертой автомобилей Hyundai.

 

 

Также Вы получаете следующие преимущества: 5-летнюю гарантии на автомобиль**, бесплатную помощь на дорогах***, кредит от 0% от банков-партнеров****,   первое ТО в подарок***** .

 

 

По результатам первого полугодия 2010 года Авто-Лидер признан лучшим дилером по продажам автомобилей Hyundai в городах –миллионниках.

 

 

Автосалон Авто-Лидер работает без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.

Вас всегда рады видеть в автосалоне Hyundai компании Авто-Лидер!

 

* Предложение ограничено. Подробности у продавцов-консультантов салона Авто-Лидер и на сайте

 

www.hyundai-al.ru

.

** Официальный дистрибьютор Hyundai Motor Co – компания ООО «Хендэ Мотор СНГ» - продлевает гарантию производителя на автомобиль до 5 лет или

120 000 км

пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) на механизмы двигателя и детали коробки передач, за исключением навесного оборудования двигателя, и учитывая ограничения гарантии производителя, изложенные в сервисной книжке. Данная гарантия распространяется исключительно на импортные автомобили, ввезённые на территорию РФ компанией ООО «Хендэ Мотор СНГ» с датой передачи первому покупателю после 01.04.2009.

 

 

 

*** Данное предложение действительно для владельца автомобиля Hyundai при активации специальной карты, подтверждающей возможность воспользоваться данной программой. Предложение ограничено. Подробности в салоне

 

 

 

 

 

 

****  Кредит от банков-партнеров ЗАО «Райффайзенбанк», генеральная лицензия 3292 от 23.11.2007 и ЗАО «ВТБ 24», генеральная лицензия 1623  от 17.11.2006.

 

 

 

 

 

 

 

Условия выдачи кредита: первоначальный взнос от 15%   стоимости автомобиля, срок кредита до 1 года,  полный пакет документов.

***** Первый технический осмотр будет предоставлен Вам бесплатно в течение месяца после даты покупки автомобиля, за исключением любых дополнительно используемых смазочных материалов , жидкостей или фильтров, а также работ по их замене, если таковые понадобятся,  при 1500 км пробега  или перовом месяце со дня начала  гарантии, в зависимости от того, что наступит ранее и может быть проведено с условиями и ограничениями, приведенными на сайте www.hyundai.ru в разделе Гарантия и Техническое обслуживание. 

 

 

Авто-Лидер

Екатеринбург

пр.Космонавтов, 8

тел: (343) 216-02-88  

 

 

 

www.hyundai-al.ru  

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.